النخلة  |  عائلة الأغا


الرئيسة / توجيهي وتكريم / حفل التكريم- 2007- اسماء الطلاب

حفل التكريم- 2007- اسماء الطلاب


بسم الله الرحمن الرحيم
أسماء  الطلاب المتفوقين من عائلة الأغا  

 

 


 
الدكتوراه
 
 1 مروان سليم إبراهيم الأغا  إدارة واقتصاد  جامعة أسيوط
 
 
الماجستير
 
1  أمجد نعيم يوسف الأغا           العلوم الجنائية      تونس
2 حسام حلمي يوسف قاسم الأغا       تاريخ        الإسلامية
3 علام سلامة حافظ الأغا     إدارة الأعمال الأكاديمية العربية  الإسكندرية
4 ماجد عيسى مسعود الأغا     تكنولوجيا تعليم     الإسلامية
5 محمد حمتو الأغا        حضارة إسلامية           الزيتونة
6 محمد يوسف عنتر الأغا قسم المحاسبة والتمويل  الإسلامية
 
 
البكالوريوس
 
1 أحمد محمود أحمد الأغا      التربية                 الإسلامية
2 أحمد نبيل أحمد الأغا   الهندسة الكهربائية         6أكتوبر
3 أمير خالد عودة الأغا         الحقوق                 الجزائر
4 بسام زهير يوسف الأغا     الحقوق                 الأزهر
5 بلال مصطفى جابر الاغا    إدارة             القدس المفتوحة
6 رجب رمضان رجب الأغا  الإرشاد التربوي   الإسلامية
7 سائد عبد القادر عثمان الأغا  الحاسوب       القدس المفتوحة
8 سليم سمير سليم الأغا         اقتصاد              الأزهر
9 عامر سليمان حافظ الأغا     تربية           القدس المفتوحة
10عبد الله صلاح عبد الله الأغا  محاسبة           الأزهر
11 عودة محمد عودة الأغا  الإدارة والريادة     الإسلامية
12 عيسى سمير الأغا       تربية                    الأزهر
13قصي فرج محمد الأغا  الحقوق                   الجزائر
14 محفوظ جودت زيدان الأغا  الشريعة الإسلامية  الإسلامية
15 محمد سليمان فالوجي الأغا  خدمة إجتماعية القدس المفتوحة
16 محمد عودة محمد الأغا     علاج طبيعي         الأزهر
17 مصطفى أمين مصطفى الأغا محاسبة         الإسلامية
18 يوسف فؤاد موسى الأغا  خدمة إجتماعية   القدس المفتوحة
19 تامر عادل حسن الأغا     الحقوق                 الجزائر
20 وصفي رشاد وصفي الأغا  الدعوة الإسلامية   كلية الدعوة
 
 
دبلوم
 
1 محمد يزيد جمال مصطفى الأغا      محاسبة               الأزهر
2 إسلام يعقوب طاهر الاغا  هندسة إلكتونيات سيارات  الإسلامية
 
 
الثانوية العامة
 
1 زكريا سلام زكريا الأغا علمي 96.6
2 عبد الله سامي إبراهيم الأغا علمي 96.4
3 رمضان عبد الفتاح رمضان الأغا علمي 90.1
4 أحمد ياسين عنتر الأغا الامارات العربية  93.9
 
 
الحادي عشر
 
1 محمد غازي رمضان الأغا  الحادي عشر (علمي) 97.6
2 أحمد مصطفى كامل الأغا  الحادي عشر (علمي)93.1
3 محمد عبد الكريم كامل الأغا الحادي عشر (علمي) 91
4 نايف محمد نايف الأغا الحادي عشر (علمي) 90.5
5 عبد الله صلاح غانم الأغا الحادي عشر (علمي) 90.4
6 هيثم عدنان كامل الأغا الحادي عشر (علمي) 90
 
 
العاشر
 
1 إبراهيم ماجد إبراهيم الأغا  العاشر 99.4
2 علاء سامي طياب الأغا العاشر 96.3
3 يوسف سامي إبراهيم الأغا العاشر 95
4 جميل فوزي جميل الأغا العاشر 93.5
5 وسام زهير يوسف الأغا العاشر 92.6
 
 
الإعدادية

التاسع
 
1 سليم بيان سليم الأغا  التاسع  97.9
2 كامل عدنان كامل الأغا  التاسع  97.6
3 خليل محمد نايف الأغا التاسع 95.9
4 زكريا محمد محيي الدين زكريا الأغا التاسع 93.7
5 رمضان محمد رمضان الأغا التاسع  92.7
6 إبراهيم زهير إبراهيم الأغا التاسع  90.8
7 أحمد حاسي أحمد الأغا التاسع 90.7
8 علي عمر يوسف الأغا  التاسع  90.1
 
 
الثامن
 
1 محمد فؤاد جبارة الأغا  الثامن 95.8
2 سعيد توفيق جبارة الاغا الثامن 94.3
3 محمد إيهاب نظام الأغا الثامن 94.2
4 ناهض جبارة محمد الأغا الثامن 93.8
5 رائد إحسان يوسف الاغا الثامن 93.7
6 أحمد عصام عثمان الأغا الثامن 92
7 سليمان محمد عثمان الأغا الثامن 91
 
 
السابع
 
1 ضياء سامي طياب الأغا السابع 98
2 محمد سمير حمدي الأغا السابع 97.8
3 أحمد سلام زكريا الأغا السابع 97.6
4 بلال سمير طياب الأغا السابع  95.1
5 أحميد أمين جبارة الأغا السابع 90.8
6 هشام محمد مصطفى الأغا السابع 90.4
7 محمد منير رمضان الأغا السابع 90.4
8 عدي زياة جبارة الأغا السابع 90
9 علاء محمد عبد الرحيم الأغا السابع ممتاز
 
 
الإبتدائي
  
السادس
 
1 هاني محمد عبد الأغا  السادس 98.8
2 يحيى محمد محيي الدين زكريا الأغا السادس  98
3 فراس عمار فؤاد الأغا السادس  96.7
4 نادر إيهاب يوسف الاغا السادس 96.4
5 سراج منير سليم الأغا السادس 96
6 أحمد خيري محمد الأغا السادس 93
7 محمد علاء الدين بديع الأغا السادس 90
 
 
الخامس
 
1 أحمد عدنان كامل الأغا  الخامس 98.8
2 رياض نافذ حبارة الأغا الخامس 97.8
3 سليمان عاصم سليمان الأغا الخامس 96.5
4 محمد غسان عيد الأغا الخامس 96
5أحمد فؤاد جبارة الأغا  الخامس 95.7
6 محمد إحسان يوسف الأغا الخامس 95.5
7 محمد فوزي جميل الأغا  الخامس  95
8 أحمد يحيى أحمد الاغا الخامس  94.6
9 محمد معيد حمدي الأغا الخامس 94
10 محمد زاهر عبد الرحيم الأغا الخامس 93.5
11 علام سامي طياب الأغا الخامس 93.5
12 يوسف عمر يوسف الأغا الخامس 92.6
13 هاشم وليد هاشم الأغا الخامس 92.5
14 محمد عبد الفتاح رمضان الأغا الخامس91
 
 
الرابع
 
1 عمار ياسر غانم الأغا الرابع  99.9
2 خليل نمر سعيد الأغا الرابع 98.7
3أحمد إحسان رمضان الأغا  الرابع 98.5
4 فراس محمد رمضان الأغا الرابع 98.5
5 محمد عامر هاشم الأغا الرابع 97.2
6 محمد علاء رمضان الأغا الرابع 96.4
7 أحمد سامي قاسم الأغا الرابع 95.5
8 قتيبة إزويد حمدي الأغا الرابع 94.2
9 سليمان يحيى سليمان الأغا الرابع 93.4
10 حمدي رمضان رجب الأغا  الرابع 93.2
11 عدنان أسامة مهدي الأغا الرابع  92.8
12 محمد شعبان جابر الاغا  الرابع 92.7
13 سيف الدين بديع عودة الأغا الرابع 92
14 أحمد سعد عودة الأغا الرابع 91
15 محمد هشام عثمان الأغا الرابع 90.3
 
 
الثالث
 
1 أحمد أكمل أحمد الأغا الثالث  ممتاز
2 أحمد خالد أحمد الأغا الثالث   ممتاز
3 حازم إيهاب نظام الأغا الثالث    ممتاز
4 سعيد إيهاب عبد المعطي الأغا الثالث  ممتاز
5 سليمان حيدر سليمان الأغا الثالث   ممتاز
6 عبد المعطي سعيد عبد المعطي الأغا الثالث  ممتاز
7 عثمان عاطف عثمان الأغا الثالث  ممتاز
8 عزام محمد حمدي الأغا الثالث  ممتاز
9 عمر غسان عيد الأغا الثالث   ممتاز
10 محمد محمود جميل الأغا الثالث   ممتاز
11 مصطفى نظام عنبر الأغا الثالث  ممتاز
 
 
الثاني
 
1 أحمد حاسي أمجد أحمد الأغا  الثاني  ممتاز
2 أحمد عبدالله أحمد الاغا   الثاني   ممتاز
3 أحمد محمد صالح الأغا الثاني  ممتاز
4 أمير منهل أحمد الأغا الثاني ممتاز
5 أمين حاسي أحمد الاغا الثاني ممتاز
6 إياد فوزي جميل الاغا الثاني ممتاز
7 بدر علاء رمضان الأغا الثاني  ممتاز
8 بلال أسعد محمد الأغا الثاني  ممتاز
9 خالد محمد عبد المعطي الأغا الثاني ممتاز
10 عبد الرحمن عادل هاشم الأغا  الثاني  ممتاز
11 علاء الدين ماهر عطا الأغا  الثاني  ممتاز
12 علي محمد عثمان الأغا الثاني ممتاز
13 عيد محمد فضل الأغا الثاني  ممتاز
14 فضل عماد كامل الأغا الثاني ممتاز
15 مؤمن بديع عودة الأغا  الثاني ممتاز
16 محمد أحمد محمد الأغا  الثاني ممتاز
17 محمد عبد الله يوسف الأغا الثاني ممتاز
18 محمد مروان سليم الأغا الثاني ممتاز
19 محمد يحيي فضل الأغا  الثاني ممتاز
20 مصطفى عيد مصطفى الأغا  الثاني ممتاز
21 نورالدين نمر سعيد الأغا  الثاني ممتاز
22 يوسف جمال عبد الرحيم الأغا  الثاني ممتاز
 
 
الأول
 
1 أحمد شعبان جابر الأغا  الأول   ممتاز
2 أحمد علي فتحي الأغا   الأول    ممتاز
3 خالد عاصم سليمان الأغا   الأول   ممتاز
4رمضان كمال رمضان الأغا  الأول  ممتاز
5 سليم مروان سليم الأغا   الأول    ممتاز
6 صالح بدوي يونس صالح الأغا   الأول  ممتاز
7 صهيب محمد صبري الأغا  الأول     ممتاز
8 عبد العزيز محمود محمد الأغا  الأول  ممتاز
9 عبد الله محمد رزق الأغا   الأول    ممتاز
10 عدي محمد سليمان الأغا  الأول    ممتاز
11 عمر خالد أحمد الأغا  الأول    ممتاز
12 فتحي رجاء أمين الأغا   الأول  ممتاز
13 فراس حمدان نايف الأغا  الأول   ممتاز
14 محمد ماجد إبراهيم الأغا  الأول    ممتاز
15 محمد يوسف طاهر الأغا  الأول   ممتاز
16 محمد يوسف قاسم الأغا  الأول    ممتاز
17 مروان خليل مروان الأغا الأول  ممتاز
18 مصطفى منهل أحمد الأغا الأول   ممتاز
19 ياسر بيان حافظ الأغا    الأول    ممتاز
20 يوسف عبد العزيز يوسف الأغا الأول  ممتاز

 

أضف تعليقاً

مواضيع ذات صلة

  1. 01-08-2008

    * توجيهي 2002

  2. 01-08-2008

    توجيهي 2003

  3. 01-08-2008

    توجيهي 2004

  4. 01-08-2008

    توجيهي 2005

  5. 01-08-2008

    توجيهي 2006- وأسماء وصور حفل التكريم

  6. 01-08-2008

    توجيهي 2007

  7. 01-08-2008

    توجيهي 2008

  8. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- جائزة المرحوم عصام

  9. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- اسماء الطالبات

  10. 01-08-2008

    حفل تكريم-2007- صور الطلاب

  11. 01-08-2008

    حفل تكريم-2007- صور الطالبات

  12. 01-08-2008

    حفل التكريم-2008- أسماء البنات

  13. 01-08-2008

    حفل التكريم - 2008- أسماء الشباب

  14. 01-08-2008

    صور حفل التكريم 2008

  15. 18-07-2009

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2009

  16. 21-07-2009

    توجيهي 2009- وألف مبارك

  17. 17-09-2009

    إعلان بخصوص حفل التكريم السنوي للمتفوقين والمتفوقات

  18. 24-09-2009

    صور حفل التكريم 2009

  19. 07-10-2009

    إهداء إلى الكرام (رجال العائلة)- مريم عزام

  20. 13-07-2010

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2010

  21. 22-07-2010

    توجيهي 2010- وألف مبارك للناجحين

  22. 08-08-2010

    أسماء الطلبة والطالبات المتفوقين الذين سيتم تكريمهم بحفل 2010

  23. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثالثة

  24. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثانية

  25. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الأولى

  26. 01-07-2011

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2011

  27. 24-07-2011

    توجيهي 2011- وألف مبارك للناجحين- صور للأولى على العائلة

  28. 26-07-2011

    أسماء المتفوقين والمتفوقات -حفل التكريم 2011

  29. 30-07-2011

    حفل التكريم 2011 -المجموعة الأولى

  30. 30-07-2011

    حفل التكريم 2011 -المجموعة الأخيرة

  31. 19-07-2012

    توجيهي 2012

  32. 20-07-2012

    حصول الطالبتين هيا ومهاد على أعلى نسبة بين طلاب وطالبات العائلة

  33. 20-07-2012

    صور احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الأولى 2012

  34. 18-08-2012

    أسماء المتفوقين والمتفوقات لإحتفال العائلة الثاني لعام 2012

  35. 26-08-2012

    دعوة عامة لحضور إحتفال وتكريم أوائل الطلبة المرحلة الثانية لعام 2012

  36. 31-08-2012

    احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الثانية 2012

  37. 12-07-2013

    نتائج الثانوية العامة لمعاهد الأزهرية في فلسطين 2013

  38. 25-07-2013

    توجيهي 2013

  39. 27-07-2013

    اعلان تكريم حفظة القران الكريم والمتفوقين في الثانوية العامة 2013

  40. 04-08-2013

    دعوة لحضور إحتفال وتكريم أوائل طلبة الثانوية وحفظة القرآن الكريم

  41. 07-08-2013

    إحتفال تكريم الطلبة المتفوقين 2013

  42. 12-08-2013

    إعلان بخصوص رحلة أبناء العائلة المتفوقين للعام 2013

  43. 20-08-2013

    إعلان عن موعد تكريم المتفوقين - المرحلة النهائية

  44. 21-08-2013

    رحلة ترفيهية تكريماً للطلبة المتفوقين في منتجع النور

  45. 25-08-2013

    حفل تكريم المتفوقين - المجموعة الثانية

  46. 25-08-2013

    حفل تكريم المتفوقين النهائي- الفوج التاسع عشر 2013

  47. 07-09-2013

    نتائج الثانوية الأزهرية 2013- الدور الثاني

  48. 15-07-2014

    توجيهي 2014

  49. 03-07-2015

    توجيهي العائلة 2015 شيماء أحمد محمد قاسم الاغا الخامسة على الوطن

  50. 30-07-2015

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2015

  51. 24-08-2015

    حفل تكريم عائلة الأغا 2015 المجموعة الخامسة

  52. 11-07-2016

    نتائج توجيهي 2016

  53. 17-07-2016

    بالفيديو والصور مع متفوقي ومتفوقات العائلة في التوجيهي

  54. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الاولى

  55. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الثانية

  56. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الثالثة

  57. 13-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الرابعة

  58. 12-07-2017

    توجيهي 2017

التعليقات على الفيس بوك