النخلة  |  عائلة الأغا




توجيهي 2007


نتائج توجيهي قطاع غزة لأبناء وبنات عائلة الأغا

غزة-  وكالة معا- اعلن د. محمد الأغا وزير الزراعة ووزير التربية والتعليم العالي في الحكومة المقالة اليوم في مدينة غزة نتائج امتحانات الثانوية العامة في مؤتمر صحفي بمقر الوزارة بحضور رئيس المجلس التشريعي بالانابة د. أحمد بحر ولفيف من نواب المجلس ومدراء وزارة التربية والتعليم وحضور إعلامي لافت.

أولا: حسب المنهج الجديد وعددهم  68 طالب وطالبة


1 هدى محمد عثمان مصطفى عثمان الأغا 99
2 ميسون غازي رمضان صالح عثمان الأغا 97.2
3 زكريا سلام زكريا اسعيد حمدان الأغا 96.6
4 عبد الله سامي ابراهيم سليم مصطفى الأغا 96.4
5 سهى احمد يوسف محمد بخيت الأغا 94
6 فداء عمر عبد الرحيم اسعيد حمدان الأغا 93.6
7 هدى منير حمدي حسين مصطفى الأغا 92.2
8 رنا منير احمد خالد احمد الأغا 91.2
9 روان جهاد حمدان ملاحي بدوي الأغا 90.4
10 رمضان عبد الفتاح رمضان محمد حمدان الأغا 90.1
11 رانيه عمر علي عثمان مصطفى الأغا 89.7
12 وفاء فوزي جباره محمد بخيت الأغا 88.7
13 الاء صهيب كمال سعيد حمدان الأغا 88.5
14 عبد الكريم منتصر جعفر شاكر أنيس الأغا 88
15 اسماء تيسير محمد أحمد عثمان الأغا 86.1
16 حمزة عبد الكريم صقر يوسف حمدان الأغا 85.7
17 محمود يوسف حمدان يوسف حمدان الأغا 85.1
18 آلاء أمين كامل حافظ قاسم الأغا 84.4
19 ايات حمدي عودة مصطفى حسين الأغا 82.6
20 رنا سعيد احمد شوربجي صالح الشوربجي 82.5
21 رولا شعبان جابر مصطفى قاسم الأغا 82.4
22 اسراء عيد محمد احمد عثمان الأغا 81.9
23 هدى عدنان كمال حافظ قاسم الأغا 81
24 لبنه طلال موسى دياب شاكر الأغا 79.8
25 رمضان فخري رمضان محمد حمدان الأغا 79.8
26 اسراء نبيل أحمد يوسف عثمان الفالوجي 79.8
27 رنا سمير احمد يوسف عثمان الفالوجي 79.7
28 سونيا صلاح كامل احمد عثمان الأغا 78.1
29 ربا اسعد محمد اسعد بدوي الأغا 77.6
30 ايمان غسان عبد الله يوسف حمدان الأغا 77.5
31 أمل  فضل(عمر) حمدان ملاحي بدوي الأغا 77.4
32 نور حمدان إبراهيم حمدان اسعيد الأغا 76.9
33 ابراهيم عمر خليل احمد خليل الأغا 76.8
34 سماره فتحي علي عثمان مصطفى الأغا 76.8
35 اياد احمد(عدنان) نايف يوسف حسين الأغا 76.3
36 ربا محمد صالح على عثمان الأغا 72.3
37 محمد وجيه ابو زيد شاكر انيس الأغا 72.1
38 نارمين برهان كامل صالح مصطفى الشوربجي 71
39 شادي احمد عليان حسين موسى الفالوجي 68.8
40 يوسف جهاد يوسف حسين يوسف الأغا 67.9
41 محمد عيد صالح عثمان فالوجي الأغا 67.8
42 رواء يزيد جمال مصطفى مصطفى الأغا 67.8
43 نسرين فضل نايف يوسف حسين الأغا 66.9
44 نهلة مصطفى فؤاد مصطفى أحمد الأغا 66.8
45 جميل وليد جميل مصطفى مصطفى الأغا 66.1
46 محمد محفوظ جودت زيدان شاكر الأغا 66
47 الاء محمد اسعد بدوي احمد الأغا 65.6
48 ايمان عبد الحميد وصفي غانم أسعد الأغا 65
49 لانا بسام نايف بدوي احمد الأغا 63.3
50 محمد فضل عطا فضل سليم الأغا 62.7
51 محمد يحيى احمد محمد قاسم الأغا 62.6
52 محمد بسام جابر مصطفى قاسم الأغا 61.9
53 لينه عمر عبد سعيد عبدالرحمن الأغا 60.5
54 ايات سفيان يوسف حسين يوسف الأغا 59.9
55 أحمد يونس خميس احمد فالوجي الأغا 59.2
56 مريم خيري محمد عثمان فالوجي الأغا 58.8
57 عبد الله منهل احمد خالد احمد الأغا 58.6
58 دينا حيدر جلال احمد مصطفى الأغا 58.4
59 راني رضوان رجب ملاحي بدوي الأغا 58.1
60 خليل عدنان خليل خالد طاهر الأغا 57.6
61 اخلاص محمد سالم علي حمدان اسعيد الأغا 56.8
62 فطوم وفيق حلمي سعيد غانم الأغا 56
63 منتهى عبد الله احمد بخيت احمد الأغا 55.8
64 جواد صلاح كامل احمد عثمان الأغا 54.6
65 باسم محمد سعيد دياب شاكر الأغا 54.3
66 رامي نادر حافظ مصطفى صالح الشوربجي 53.2
67 اسلام ياسر ابراهيم بدوي احمد الأغا 52.2
68 نضال حسين رزق حسين اسعيد الشوربجي 50

ثانيا: حسب المنهج القديم وعددهم  26 طالب وطالبة


1 احمد فريد صالح عثمان فالوجي الأغا 88.4 علمي
3 وفا خليل محمد عثمان فالوجي الأغا 67.4 ادبي
4 حنان عثمان أسعد بدوي طباسي الأغا 66.5 ادبي
5 اسماء خيرى محمد عثمان فالوجي الأغا 63.8 ادبي
6 محمد يونس خميس احمد فالوجي  الأغا 62.4 ادبي
7 مراد انيس ابوزيد شاكر انيس  الأغا 62.1 ادبي
8 محمد عبد الكريم صقر يوسف حمدان الأغا 61.4 علمي
9 اناس باسم عثمان طباسي اسعد  الأغا 60.9 ادبي
10 صلاح الدين فرج محمد يوسف عثمان  الأغا 58.5 ادبي
11 بدرية سعيد يحيى  اسعيد حمدان الأغا 55.9 ادبي
12 وئام سعيد عيد اسماعيل طاهر الأغا 54.3 علمي
13 ايمان رمضان على مصطفى مصطفى  الأغا 53.8 علمي
14 عزة خميس على ايوب رواي الأغا 53.2 ادبي
15 محمدصبري عزالدين نعمان  اسعيد محمد الأغا 52.6 ادبي
16 احمد اسامة محمد خالد طاهر الأغا 52.6 ادبي
17 تيسير مضيوف ضيف الله مضيوف عبدالرحمن الأغا 52.6 ادبي
18 احمد نمر سعيد عبدالرحمن خليل الأغا 52.4 ادبي
19 محمد تيسير سليمان دياب  شاكر الأغا 52.4 علمي
20 احمد عماد عطية يوسف حسين الأغا 51.8 ادبي
21 نبيل عودة محمد يوسف عثمان الأغا 51.6 علمي
22 نيهال عبدالله صالح اسعيد حمدان الأغا 51.2 ادبي
23 غادة حسن محمد حسن أحمد الأغا 50.9 ادبي
24 عصام عزام مهدي نعمان خالد  الأغا 50.3 ادبي
25 اسراء ياسين صبري  عثمان مصطفى الأغا 50.3 ادبي
26 محمد فضل نايف يوسف حسين الأغا 50 ادبي

 

أوائل الطلاب في الفرع العلمي:
الأولى    شذى احمد ابو اسحاق- الخنساء الثانوية   99.4%
الأول مكرر   أحلام سمير موسى - مدرسة القادسية   99.4%
الأول مكرر  - أمل محمد عيد  فيصل بن فهد   99.4%
الرابع  -محمد مفيد عطا جودة  -كمال عدوان    99.3%
 الرابع مكرر  - سماح سهيل صالح  -شادية ابو غزالة   99.3%
 الرابع مكرر  -ياسمين رباح الشرفا  -بشير الريس     99.3%
 السابع    ايمان خميس الزعيم   -عرفات الثانوية للموهوبين    99.2%
 الثامن - ايناس جبر  - بشير الريس    99.1%
 الثامن  مكرر    -مريم سليمان رمضان     -بشير الريس    99.1%
 الثامن مكرر  -عبير جمال قنن   عرفات الثانوية للموهوبين    99.1%
 الثامن مكرر     -نور محمد ابو عمارة     -بشير الريس     99.1%
 الثامن مكرر   -اسماء محمد عيد   عرفات الثانوية للموهوبين    99.1%
 الثامن مكرر  حنان يوسف القيق   القادسية الثانوية    99.1%
 الثامن مكرر  -فداء مسعود الناجي   -ممدوح صيدم الثانوية   99.1%
 

أوائل الطلاب في فرع  العلوم الإنسانية (الأدبي):

الاولى     زينة محيسن    زهرة المدائن     98,8 %
 الثانية     فاتن محمد سليمان     شهداء المغازي الثانوية     98,5 %
 الثالثة     رندة المدهون     الجليل الثانوية     98,2 %
 الرابعة     منى خليل قنن     شادية ابو غزالة     98,2 %
 الرابعة مكرر     غدير جمال شبانة     شفا عمرو    98,2 %
 السادسة     هبة حمدي البيك        98.0 %
 السابعة     علا فتحي محسن     القادسية     97,9 %
 الثامنة     كفاح نايف زنون     القدس الثانوية     97,8 %
 التاسعة     ايمان اسماعيل عيد     البريج الثانوية     97,8 %
 العاشرة     امل زيادة وردة     العروبة الثانوية     97,6 %
 العاشرة     ايمان دلال ابو يوسف     زهرة المدائن     97,6 %
 العاشرة  مكرر     نسرين حسن  السيد   زهرة المدائن     97,6 %
 

نتائج الثانوية العامة في دولة الإمارات العربية المتحدة
وألف مبروك
يونيو 2007

رقم الاسم نسبة الفرع ملاحظات
1  عبلة خالد أحمد خالد الأغا  99%    الأولى على المدرسة
2  ترنيم صلاح عطية الأغا 95.6%   الأولى على أدبي المدرسة والعاشرة على رأس الخيمة
3  أحمد ياسين عنتر شاكر الأغا 93.9%    
 


 

أضف تعليقاً

مواضيع ذات صلة

  1. 01-08-2008

    * توجيهي 2002

  2. 01-08-2008

    توجيهي 2003

  3. 01-08-2008

    توجيهي 2004

  4. 01-08-2008

    توجيهي 2005

  5. 01-08-2008

    توجيهي 2006- وأسماء وصور حفل التكريم

  6. 01-08-2008

    توجيهي 2008

  7. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- جائزة المرحوم عصام

  8. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- اسماء الطلاب

  9. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- اسماء الطالبات

  10. 01-08-2008

    حفل تكريم-2007- صور الطلاب

  11. 01-08-2008

    حفل تكريم-2007- صور الطالبات

  12. 01-08-2008

    حفل التكريم-2008- أسماء البنات

  13. 01-08-2008

    حفل التكريم - 2008- أسماء الشباب

  14. 01-08-2008

    صور حفل التكريم 2008

  15. 18-07-2009

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2009

  16. 21-07-2009

    توجيهي 2009- وألف مبارك

  17. 17-09-2009

    إعلان بخصوص حفل التكريم السنوي للمتفوقين والمتفوقات

  18. 24-09-2009

    صور حفل التكريم 2009

  19. 07-10-2009

    إهداء إلى الكرام (رجال العائلة)- مريم عزام

  20. 13-07-2010

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2010

  21. 22-07-2010

    توجيهي 2010- وألف مبارك للناجحين

  22. 08-08-2010

    أسماء الطلبة والطالبات المتفوقين الذين سيتم تكريمهم بحفل 2010

  23. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثالثة

  24. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثانية

  25. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الأولى

  26. 01-07-2011

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2011

  27. 24-07-2011

    توجيهي 2011- وألف مبارك للناجحين- صور للأولى على العائلة

  28. 26-07-2011

    أسماء المتفوقين والمتفوقات -حفل التكريم 2011

  29. 30-07-2011

    حفل التكريم 2011 -المجموعة الأولى

  30. 30-07-2011

    حفل التكريم 2011 -المجموعة الأخيرة

  31. 19-07-2012

    توجيهي 2012

  32. 20-07-2012

    حصول الطالبتين هيا ومهاد على أعلى نسبة بين طلاب وطالبات العائلة

  33. 20-07-2012

    صور احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الأولى 2012

  34. 18-08-2012

    أسماء المتفوقين والمتفوقات لإحتفال العائلة الثاني لعام 2012

  35. 26-08-2012

    دعوة عامة لحضور إحتفال وتكريم أوائل الطلبة المرحلة الثانية لعام 2012

  36. 31-08-2012

    احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الثانية 2012

  37. 12-07-2013

    نتائج الثانوية العامة لمعاهد الأزهرية في فلسطين 2013

  38. 25-07-2013

    توجيهي 2013

  39. 27-07-2013

    اعلان تكريم حفظة القران الكريم والمتفوقين في الثانوية العامة 2013

  40. 04-08-2013

    دعوة لحضور إحتفال وتكريم أوائل طلبة الثانوية وحفظة القرآن الكريم

  41. 07-08-2013

    إحتفال تكريم الطلبة المتفوقين 2013

  42. 12-08-2013

    إعلان بخصوص رحلة أبناء العائلة المتفوقين للعام 2013

  43. 20-08-2013

    إعلان عن موعد تكريم المتفوقين - المرحلة النهائية

  44. 21-08-2013

    رحلة ترفيهية تكريماً للطلبة المتفوقين في منتجع النور

  45. 25-08-2013

    حفل تكريم المتفوقين - المجموعة الثانية

  46. 25-08-2013

    حفل تكريم المتفوقين النهائي- الفوج التاسع عشر 2013

  47. 07-09-2013

    نتائج الثانوية الأزهرية 2013- الدور الثاني

  48. 15-07-2014

    توجيهي 2014

  49. 03-07-2015

    توجيهي العائلة 2015 شيماء أحمد محمد قاسم الاغا الخامسة على الوطن

  50. 30-07-2015

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2015

  51. 24-08-2015

    حفل تكريم عائلة الأغا 2015 المجموعة الخامسة

  52. 11-07-2016

    نتائج توجيهي 2016

  53. 17-07-2016

    بالفيديو والصور مع متفوقي ومتفوقات العائلة في التوجيهي

  54. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الاولى

  55. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الثانية

  56. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الثالثة

  57. 13-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الرابعة

  58. 12-07-2017

    توجيهي 2017

التعليقات على الفيس بوك