النخلة  |  عائلة الأغا


الرئيسة / توجيهي وتكريم / إعلان بخصوص حفل التكريم السنوي للمتفوقين والمتفوقات

إعلان بخصوص حفل التكريم السنوي للمتفوقين والمتفوقات

بسم الله الرحمن الرحيم

دورة المرحوم بإذن الله الفتى سيف الدين بديع

تعلن اللجنة المنظمة لحفل التكريم بأن موعد الحفل السنوي لتكريم المتفوقين والمتفوقات من أبناء وبنات عائلة الأغا، وكذلك توزيع جوائز المسابقة الرمضانية الخاصة بالمرحومة الحاجة أم حسام سيكون الساعة  الرابعة بعد عصر يوم الأربعاء الموافق 23-09-2009  بصالة بانوراما- بالسطر الغربي- خان يونس

(1) احصائية تبين عدد المكرمين والمكرمات
 من أبناء وبنات العائلة

الصف طلاب طالبات
الاول 25 28
الثاني 25 37
الثالث 9 21
الرابع 22 24
الخامس 14 21
السادس 10 14
السابع 10 13
الثامن 7 19
التاسع 11 4
العاشر 6 17
الحادي عشر (علوم) 1 3
الحادي عشر (أدبي) 0 14
الثانوية العامة 5 7
بكالوريوس والدبلوم 13 18
ماجستير 4 1
دكتوراه 1 0
قرآن كريم 5 15
المجموع 168 256 424

(2) أسماء أبناء العائلة المكرمين

قرآن كريم
ابراهيم زهير ابراهيم
أحمد محمد عثمان
حمزة عبدالكريم صقر
محمد أسعد
محمد عوني وصفي
 

دكتوراة
ناصر جاسر عباس تربية
 

ماجستير
مراد هارون سليمان  رياضيات
عماد سعيد احمد رياضيات
بشار صبحي جبارة تربية
رائد عمر عودة ادارة
محمد يوسف عنتر محاسبة

 

بكالوريوس والدبلوم
أمجد عيسى مسعود بكالوريوس- تكنولوجيا
بلال جميل حسن بكالوريوس- علوم قانونية
حذيفة خليل محمد بكالوريوس- إدارة أعمال
حسام محمد مصطفي دبلوم- تكنولوجيا معلومات
فادي ناصر كامل بكالوريوس- إرشاد نفسي
محمد أسعد بكالوريوس- تربية أحياء
محمد سعدي ربيع بكالوريوس- حقوق
محمد عدنان خليل بكالوريوس -تربية لغة عربية
محمد نظمي عنبر بكالوريوس- تعليم اجتماعيات
محمد يونس خميس دبلوم - علوم ادارية ومالية
محمود خالد حسني بكالوريوس- علم اجتماع
ياسين سليمان محمد بكالوريوس- خدمة اجتماعية
يوسف سليمان يوسف دبلوم - إدارة أعمال

 

الثانوية العامة
ابراهيم ماجد ابراهيم -علمي 96.6
يوسف  سامي  ابراهيم سليم- علمي 89.8
احمد سعدالدين نعمان- علمي 88.4
عنتر نعيم عنتر شاكر- أدبي 84.6
حسن عيد صالح عثمان  أدبي 83.9
 

الحادي عشر (علوم)
سليم بيان سليم 94.5
 

العاشر
محمد نظام ايهاب 97
منصور باسم علي 96.6
رائد احسان يوسف 96.1
محمد فؤاد جبارة 95.3
فهمي علاء فهمي 94.5
سليمان محمد عثمان 92.4
 

التاسع
بلال سمير طياب 99.3
احمد سلام زكريا 98
محمد سمير حمدي 97.1
حازم ايهاب نظام 96.5
محمد كمال خالد الشوربجي 95
ايهاب باسم جابر 93.9
محمد منير رمضان 93.5
عدي زياد جبارة 92.8
هشام محمد مصطفي 92.7
ضياء سامي طياب 92.5
محمد ارسلان كامل 92.4
 

 

الثامن
يحيى محمد محي الدين زكريا 98.1
هاني محمد عيد 97.4
حسن خليل حسن 96.5
بلال منهل أحمد 96.4
نادر إيهاب نظام 95.5
فراس عمار فؤاد 95.2
سراج منير سليم 93.7
محمد علاء فهمي 92
 

السابع
رياض نافذ جبارة 98.9
احمد عدنان كامل 97.7
محمد احسان يوسف 96.5
علاء خليل حسن 96.5
محمد أحمد مصطفى 96.4
أحمد فؤاد جبارة 96.2
محمد فوزي جميل 95.2
احمد يحي احمد 94.3
محمد زاهر عبد الرحيم الشوربجي 93.8
أمجد غسان موسى 90.2
 

السادس
أحمد احسان رمضان 98.6
براء نبيل كمال 97.6
عمار ياسر غانم 95.6
محمد علاء رمضان 94.8
وليد عوني حمدان 93.7
جبارة نعيم جبارة 93.7
سليمان يحيى سليمان 93.2
عمار معاوية غانم 93.1
سيف الدين بديع عودة 92.2
محمد شعبان جابر 92
عبدالرحمن فؤاد أيوب 90.7

الخامس
عثمان عاطف عثمان 99
أحمد خالد أحمد 98.6
حازم ايهاب نظام 96.5
عزام محمد حمدي 95.4
احمد أكمل أحمد 95
عوني رأفت عوني 94.8
فريد أحمد مصطفى 94.3
عمار معاوية غانم 93.1
سعيد ايهاب عبد المعطي 92.6
عبد المعطي سعيد عبد المعطي 91.9
سليمان حيدر سليمان 91.7
أحمد عمار مصطفى 90.5
عبد الرحمن ناجي عنتر 90.3
اسماعيل جميل سليمان 90.3

 

الرابع
مصطفى عيد مصطفى 99.2
علي محمد عثمان 98.9
صبحي نبيل كمال 98
ضياء الدين علاء فهمي 97.9
احمد حاسي امجد 97.7
مؤمن بديع عودة 97.4
محمد عبدالله يوسف 97.1
محمد أحمد محمد 97
محمد نعيم جبارة 96.9
إياد فوزي جميل 96.5
جهاد خليل حسن 96
محمد مروان سليم 96
أمير منهل أحمد 95.8
أحمد محمد صالح 95
بدر علاء رمضان 95.1
احمد عبد الله احمد 95.1
هيثم رياض هاشم 95
محمد يحيى فضل 94.5
يوسف جمال عبدالرحيم الشوربجي 94.2
أمين حاسي أحمد 94.1
عبدالكريم سعد عاشور 93
نور الدين نمر سعيد 92.3

 

الثالث
خالد عاصم سليمان ممتاز
عدي محمد سليمان ممتاز
عمر خالد أحمد ممتاز
فتحي رجاء أمين ممتاز
محمد ماجد ابراهيم ممتاز
مروان خليل مروان ممتاز
مصطفى منهل أحمد ممتاز
ياسر بيان حافظ ممتاز
يوسف عبد العزيز يوسف ممتاز
 

الثاني
احمد محمد احمد ممتاز
أحمد بيان أحمد  ممتاز
ادهم ناجي عاشور ممتاز
جاسر مؤنس جاسر ممتاز
سامي سامي عثمان ممتاز
سليم مروان سليم ممتاز
طاهر سليم طاهر ممتاز
عبد الرحمن ياسر غانم ممتاز
عبد الكريم توفيق جبارة ممتاز
عدنان صالح عدنان ممتاز
علاء حمادة ربيع ممتاز
علي براء يوسف ممتاز
فضل سعيد عبد المعطي ممتاز
مأمون أمين جبارة ممتاز
محمد حمدان نايف ممتاز
محمد زهير عبد الرحيم الشوربجي ممتاز
محمد مروان جمعة الشوربجي ممتاز
محمد نبيل كمال ممتاز
محمد ياسر محمد ممتاز
مصطفى نزيه محمد ممتاز
موسى منهل أحمد ممتاز
هشام زاهر عبد الرحيم الشوربجي ممتاز
هيثم عدنان جميل ممتاز
قاسم سفيان يوسف ممتاز
ياسر توفيق جبارة ممتاز
 

الاول
أحمد احسان يوسف ممتاز
أحمد اسماعيل عيد ممتاز
أحمد بهاء رمضان ممتاز
أحمد ماجد ابراهيم ممتاز
امجد ناجي عاشور ممتاز
أحمد محفوظ جودت ممتاز
أمجد بلال عدنان ممتاز
تامر سليم طاهر ممتاز
حسام محمد جميل ممتاز
خالد كمال خالد الشوربجي ممتاز
سائد عاصم سليمان ممتاز
سامي أحمد مصطفى ممتاز
عادل أمين عدنان ممتاز
عادل بيان حافظ ممتاز
عبد الرحمن بيان أحمد ممتاز
عبدالله حمدان نايف ممتاز
عمر منهل أحمد ممتاز
فخري منصف فخري ممتاز
كرم عمار فؤاد ممتاز
محمد حمدان ابراهيم ممتاز
محمد سمير طياب ممتاز
محمد عبد العزيز يوسف ممتاز
محمد عماد حافظ الشوربجي ممتاز
محمد كمال رزق الشوربجي ممتاز
محمود محمد جميل ممتاز

 


 

(3) أسماء بنات العائلة المكرمات

 

قرآن كريم
ألاء محمد أيوب
إيمان فخري رمضان
حنين محمد صقر
دعاء عصام عثمان
ربا اسعد محمد
رزان عماد كامل
روان سمير حمدي
سمية ناجي عنتر
عفاف حمدان نايف
منتهى يونس كامل
مهاد معاوية غانم
نعيمة يوسف صقر
نور عوني وصفي
ياسمين محمد صقر

 

ماجستير
رشا مأمون سعيد - علاج طبيعي وعلوم التأهيل
 

بكالوريوس والدبلوم
إخلاص محمد سالم دبلوم- مراقبة صحية
رولا صبحي أحمد   دبلوم- إدارة وأتمتة مكاتب.
ريم نايف نايف دبلوم- إدارة أعمال.
غدير توفيق محمد   دبلوم- سكرتاريا وسجل طبي.
فدوى سعد عودة بكالوريوس- تربية لغة إنجليزية
نداء عماد عطية بكالوريوس- تربية لغة عربية
غادة حسن محمد دبلوم- إ دارة أعمال .
مريم خيري دبلوم- مراقبة صحية .
مها زكريا فضل   دبلوم-سكرتاريا وسجل طبي.
خولة وليد هاشم بكالوريوس- تعليم المرحلة الأساسية
سماح فتحي جمعة الشوربجي بكالوريوس- لغة انجليزية
سمر محمد جميل بكالوريوس- دراسات اسلامية
فدوي سعد عودة بكالوريوس- لغة انجليزية
لبيبة أمين مصطفى بكالوريوس- شريعة وقانون
مهجة موسى خليل بك- علوم تطبيقية وتكنولوجيا تعليم
نبال مصطفى كامل بكالوريوس-تربية فنية
هبة محمد نايف بكالوريوس-آداب  لغة عربية
هيام يونس احمد بكالوريوس-اداب
 

الثانوية العامة
عبيدة منهل أحمد- أدبي 95
هيا عدنان كامل- علمي 94.3
شريفة سلام زكريا - علمي 92.5
دعاء عبد الفتاح رمضان  علمي 91.6
ولاء محفوظ  جودت  زيدان شاكر- علمي 82.6
ايمان  فخري رمضان محمد حمدان - أدبي 81.2
ولاء محمد مصطفى  طباسي أسعد بدوي- علمي 81
 

الحادي عشر (أدبي)
اسراء بيان سليم 98.7
حنان نزيه محمد 98.4
عبير حمدان نايف 97.7
رانية هشام يوسف 97.4
سمية ناجي عنتر 97.3
إسلام مازن جاسر 96.9
ايات عبد المجيد قاسم 96.2
دينا كمال خالد الشوربجي 95.7
حنين عمر علي 93.8
لندا محمد أسعد 93.3
عايدة زياد سعيد 92.2
رنين عبد الجواد علي 92
ياسمين محمد صقر 91.3
ميسرة فتحي علي 91.1
 

الحادي عشر (علوم)
عبير فضل عطا 93.5
مريم سامي عثمان 92.4
دعاء عصام عثمان 91.4
 

العاشر
قمر فوزي صالح 99
روان سمير حمدي 98.9
رزان عماد كامل 98.8
فداء نافذ جبارة 98.8
لندا حسام محمد 98.7
اسراء محمد حلمي 98.5
حنان غسان عيد 97.1
ميار توفيق جبارة 96.1
راوية محمد جميل 95.6
ألاء محمد أيوب 93.9
ميسم محمد سعيد 93.6
سمر يحي احمد 93
روان هشام عثمان 92.3
نعيمة يوسف صقر 92
سالي جواد سعيد 91.2
عبير حمادة ربيع 91.1
حنين محمد صقر 90.4
 

التاسع
ياسمين منير سليم 98.2
نرمين محمد أحمد الشوربجي 98.1
نجوي صلاح غانم 97.3
ايمان سامي ابراهيم 90.6
 

الثامن
هالة حسام محمد 98.9
لينا زهير يوسف 98.7
سما محمد صالح 98.5
ياسمين عثمان يوسف 98.5
لينا كمال خالد الشوربجي 98.2
صبحية ناجي عنتر 98
تسنيم أحمد وديع 97.1
سمية اسامة مهدي 97.1
وئام محمد جبر 96.8
أنسام ماجد ابراهيم 96.5
نور عوني وصفي 95.9
مرام يحيى سليمان 95.6
عفاف حمدان نايف 95.4
روند عماد كامل 94.6
الاء محروس زكريا 94.5
هبة زياد جبارة 93.2
ألاء سعيد ربيع 92.1
ردينة محمد اسماعيل 91.7
ضحى احسان رمضان 91.3
 

السابع
رحمة باسم علي 98.6
نور بسام محمد 97.6
تسنيم هاشم يوسف 97.5
منال عبدالله يوسف 96.7
ألاء أحمد جودت 96.4
إسراء سمير طياب 96.2
اية احسان حلمي 95.2
أفنان عبدالله أحمد 94.4
منة الله محمد محي الدين زكريا 94.3
هبة حسام محمد 94.1
إيناس منير جمعة الشوربجي 93.9
ريهام سمير حمدي 93
خولة زهير ابراهيم 90.2
 

السادس
شيماء أحمد محمد 98.5
عزة كمال خالد الشوربجي 97.4
لما صالح خالد الشوربجي 97
عبير منهل أحمد 96.4
عفراء محمد أيوب 95.6
إيمان منتصر جعفر 95
ملك جمال عبد الرحيم الشوربجي 94.6
تسنيم عبدالله أحمد 93.9
نور ناصر كامل 93.6
ايمان سعد الدين نعمان 93
آية فخري رمضان 92.6
وفاء محمد مصطفى 92.3
مريم زهير ابراهيم 91.7
ريم أمين عدنان 91.2
 

الخامس
إسراء عبد الكريم صقر 99.2
مرح سلام زكريا 99.1
شيماء مروان جمعة الشوربجي 99
شهد فوزي صالح 98.8
هدي حسين حسن 98.6
مهدية نافذ جبارة 98.3
آية محمد صالح 98.3
هيا بسام محمد 96.8
ضحي ايهاب نظام 96.8
هلا سعد عاشور 96.7
دينا حيدر سليمان 96.5
هيا خالد اسماعيل 96
غادة كمال خالد الشوربجي 95.5
إسراء حمدان نايف 95.5
رغد هشام يوسف 95.3
أفنان ماجد ابراهيم 95
ليلى سعيد خميس الشوربجي 93.5
شذي محمد حلمي 93.3
خلود صالح عدنان 92.5
شيماء منير رمضان 91.4
بسنت غسان كامل 91
 

الرابع
سارة صلاح غانم 99.7
روند اسماعيل عيد  99.1
نهى بشار عيسى 99
رؤي صبحي احمد 98.9
ريم غسان كامل 98.6
دانية اسماعيل عيد 98.4
رزان معاوية غانم 98.4
ليلى فؤاد جبارة 98.2
آية براء يوسف 98
ميار باسم جابر 98
ديما صالح خالد الشوربجي 97.8
مرح منير جمعة الشوربجي 97.6
إسراء منتصر جعفر 97.2
شيماء غسان موسى 97.1
سارة اسامة مهدي 96.7
سارة يحيى سليمان 95.8
آية أحمد ربيع 95.7
رؤي بيان سليم 95.7
مجد تيسير عبد الرحيم الشوربجي 94.8
سهير حاتم جابر 94.5
عبير سعيد خميس الشوربجي 91.7
نبال محمد ابراهيم 91.6
أمل عدنان جميل 91
أفنان سمير طياب 90
 

الثالث
آية عادل حسن ممتاز
أفنان محمود اسماعيل ممتاز
أميرة مروان رمضان ممتاز
باسمة محمد أيوب ممتاز
بيسان احسان رمضان ممتاز
ربا سمير حمدي ممتاز
رزان ياسر محمد ممتاز
رنيم محمد اسماعيل ممتاز
رهف مجدي صالح الشوربجي ممتاز
سجود صلاح حسن ممتاز
شذا منهل أحمد ممتاز
شيماء صالح رمضان ممتاز
غدير محمود جميل ممتاز
فريال ايهاب قاسم ممتاز
لونا امجد احمد ممتاز
منتهى محمد وصفي ممتاز
مي حسام حلمي ممتاز
ميسم سلام زكريا ممتاز
هبة عبدالله أحمد ممتاز
هيا حمادة أحمد الشوربجي ممتاز
ياسمين أحمد سليمان ممتاز
 

الثاني
ايمان سعيد خميس الشوربجي ممتاز
آية ناصر كامل ممتاز
أروا منهل أحمد ممتاز
ألاء أمجد عيسى ممتاز
أيمان محمد عمر ممتاز
ابتهال بسام عثمان ممتاز
بثينة رأفت عوني ممتاز
بدور علاء رمضان ممتاز
بيسان أديب شكري ممتاز
دانا ايهاب قاسم ممتاز
دينا رائف عوني ممتاز
دينا منذر رمضان ممتاز
رؤى رياض هاشم ممتاز
راما وائل عمر ممتاز
رشا ماجد سليمان ممتاز
رغد أمين عدنان ممتاز
رفيف منير سليم ممتاز
روان سفيان حافظ ممتاز
روان محمد نايف ممتاز
زينات بهاء الدين يوسف ممتاز
سارة محمد حلمي ممتاز
سجى مروان جميل ممتاز
سمر منير جمعة الشوربجي ممتاز
سناء محمد عثمان ممتاز
سهيلا زياد جبارة ممتاز
عائشة أحمد سليمان ممتاز
علا غسان موسى ممتاز
ليان محمد كامل ممتاز
ليلى عمرو فؤاد ممتاز
مجد روحي سالم ممتاز
مرام تيسير عبد الرحيم الشوربجي ممتاز
ميرام ماهر سليمان ممتاز
فرح فوزي جميل ممتاز
نهى غسان كامل ممتاز
هلا بسام سليم الشوربجي ممتاز
هند أحمد ربيع ممتاز
مها حسام حلمي ممتاز
 

[2] تعليقات الزوار

[1] احسان رمضان صالح الاغا | تهنئه بالنجاح | 18-09-2009

[1] احسان رمضان صالح الاغا

ابارك الى ابني احمد بمناسبة نجاحه في المرحله الابتدائيه وحصوله على معدل 98.6%والـــــــــــف الــــــــف مبـــــــــــــــــــــــــــروك

[2] عبد المعطي سعيد الاغا | مبروك للناجحين | 18-09-2009

[2] عبد المعطي سعيد الاغا

يقدم السيد سعيد الاغا واولاده المباركة للناجحين في المدارس والتخرج ونتمنى النجاح المتوفر للكثير من الاطفال والكبار قال تعالى (وقل ربي زدني علما)

أضف تعليقاً

مواضيع ذات صلة

  1. 01-08-2008

    * توجيهي 2002

  2. 01-08-2008

    توجيهي 2003

  3. 01-08-2008

    توجيهي 2004

  4. 01-08-2008

    توجيهي 2005

  5. 01-08-2008

    توجيهي 2006- وأسماء وصور حفل التكريم

  6. 01-08-2008

    توجيهي 2007

  7. 01-08-2008

    توجيهي 2008

  8. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- جائزة المرحوم عصام

  9. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- اسماء الطلاب

  10. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- اسماء الطالبات

  11. 01-08-2008

    حفل تكريم-2007- صور الطلاب

  12. 01-08-2008

    حفل تكريم-2007- صور الطالبات

  13. 01-08-2008

    حفل التكريم-2008- أسماء البنات

  14. 01-08-2008

    حفل التكريم - 2008- أسماء الشباب

  15. 01-08-2008

    صور حفل التكريم 2008

  16. 18-07-2009

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2009

  17. 21-07-2009

    توجيهي 2009- وألف مبارك

  18. 24-09-2009

    صور حفل التكريم 2009

  19. 07-10-2009

    إهداء إلى الكرام (رجال العائلة)- مريم عزام

  20. 13-07-2010

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2010

  21. 22-07-2010

    توجيهي 2010- وألف مبارك للناجحين

  22. 08-08-2010

    أسماء الطلبة والطالبات المتفوقين الذين سيتم تكريمهم بحفل 2010

  23. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثالثة

  24. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثانية

  25. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الأولى

  26. 01-07-2011

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2011

  27. 24-07-2011

    توجيهي 2011- وألف مبارك للناجحين- صور للأولى على العائلة

  28. 26-07-2011

    أسماء المتفوقين والمتفوقات -حفل التكريم 2011

  29. 30-07-2011

    حفل التكريم 2011 -المجموعة الأولى

  30. 30-07-2011

    حفل التكريم 2011 -المجموعة الأخيرة

  31. 19-07-2012

    توجيهي 2012

  32. 20-07-2012

    حصول الطالبتين هيا ومهاد على أعلى نسبة بين طلاب وطالبات العائلة

  33. 20-07-2012

    صور احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الأولى 2012

  34. 18-08-2012

    أسماء المتفوقين والمتفوقات لإحتفال العائلة الثاني لعام 2012

  35. 26-08-2012

    دعوة عامة لحضور إحتفال وتكريم أوائل الطلبة المرحلة الثانية لعام 2012

  36. 31-08-2012

    احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الثانية 2012

  37. 12-07-2013

    نتائج الثانوية العامة لمعاهد الأزهرية في فلسطين 2013

  38. 25-07-2013

    توجيهي 2013

  39. 27-07-2013

    اعلان تكريم حفظة القران الكريم والمتفوقين في الثانوية العامة 2013

  40. 04-08-2013

    دعوة لحضور إحتفال وتكريم أوائل طلبة الثانوية وحفظة القرآن الكريم

  41. 07-08-2013

    إحتفال تكريم الطلبة المتفوقين 2013

  42. 12-08-2013

    إعلان بخصوص رحلة أبناء العائلة المتفوقين للعام 2013

  43. 20-08-2013

    إعلان عن موعد تكريم المتفوقين - المرحلة النهائية

  44. 21-08-2013

    رحلة ترفيهية تكريماً للطلبة المتفوقين في منتجع النور

  45. 25-08-2013

    حفل تكريم المتفوقين - المجموعة الثانية

  46. 25-08-2013

    حفل تكريم المتفوقين النهائي- الفوج التاسع عشر 2013

  47. 07-09-2013

    نتائج الثانوية الأزهرية 2013- الدور الثاني

  48. 15-07-2014

    توجيهي 2014

  49. 03-07-2015

    توجيهي العائلة 2015 شيماء أحمد محمد قاسم الاغا الخامسة على الوطن

  50. 30-07-2015

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2015

  51. 24-08-2015

    حفل تكريم عائلة الأغا 2015 المجموعة الخامسة

  52. 11-07-2016

    نتائج توجيهي 2016

  53. 17-07-2016

    بالفيديو والصور مع متفوقي ومتفوقات العائلة في التوجيهي

  54. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الاولى

  55. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الثانية

  56. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الثالثة

  57. 13-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الرابعة

  58. 12-07-2017

    توجيهي 2017

التعليقات على الفيس بوك
الاول
اسراء ناجي سليمان ممتاز
ايات بديع عدنان ممتاز
اية احمد سعيد ممتاز
اية محمد زكي